ул. Трудовая 1a ул. Куйбышева 15a (ТЦ Консул) ул. Степная 13 пр-т Московский 66
+7 (4832) 32-05-05

Материнский капитал. Как оплатить обучение?

А Вы знали, что обучение в нашей школе можно оплатить СРЕДСТВАМИ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА?

Программа материнского капитала действует в России уже 12 лет. Благодаря этому у семей есть возможность оплатить все этапы образовательного процесса, начиная с детского сада и заканчивая обучением в вузе.

Направить материнский капитал на образование любого из детей можно, когда второму, третьему ребенку или последующим детям исполнится три года. На дату начала обучения ребенок должен быть не старше 25 лет.

А теперь, внимание!!!

Средствами материнского капитала можно оплатить обучение ребёнка в любой образовательной организации Российской Федерации.  Главным условием направления МСК на оплату обучения является наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности.

А, как вы помните, она у нас есть: ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ №3862 от 10 декабря 2015 года (действует бессрочно).

Как направить материнский капитал на оплату обучения в нашей школе?

ШАГ 1:

Сообщите нашему менеджеру о своём намерении.

ШАГ 2:

Заключите договор. Внимание!  При оплате обучения средствами материнского капитала заключить договор может только владелец материнского сертификата.

Что нам нужно для заключения договора?

ШАГ 3:

Подайте в территориальное подразделение Пенсионного фонда пакет документов:

Заявление о распоряжении материнским (семейным) капиталом можно подать в любой территориальный орган Пенсионного фонда России независимо от места жительства (пребывания) или фактического проживания в письменном виде (записаться на прием можно через Портал Госуслуг) или через «Личный кабинет гражданина» в электронном виде, в МФЦ.

Скачать заявление. Скачать сведения к заявлению с заполненными реквизитами школы английского языка English To Go. 

ШАГ 4:

После подачи документов в ПФ, предоставить нашему менеджеру копию заявления с отметкой, что документы приняли на оформление.

ШАГ 5:

Наслаждайтесь обучением в ETG!!!

Поделиться интересной новостью с друзьями: