Преподаватель английского языка
Образование: "БГУ имени Академика И.Г. Петровского", учитель английского и немецкого языков; переводчик в сфере профессиональной коммуникации г. Брянск, 2018г.
Стаж работы: с 2017 г.
Повышение квалификации:
2017 г. - языковая стажировка в Шотландии, г. Эдинбург, Edinburgh College, 40 часов курса General English на уровне Advanced .
Дополнительный опыт, научные работы:
2017 г. - языковая смена в загородном оздоровительном лагере.
2019 г. – Международный Кембриджский Экзамен по методике преподавания английского языка TKT (Module 1).
2021 г. - языковая смена для младших школьников, English To Go
Miss Alina свято верит в пользу визуальных средств в обучении английскому языку (и не только потому, что не может жить без рисования! И, конечно же, очень радуется, когда есть возможность применить своё хобби на уроке – за считанные секунды изобразить для учеников на доске frog, queen или (страшно подумать) правило на Present Perfect! Поэтому технику скоростного рисования на белой доске можно смело добавлять к уже освоенным Miss техникам акварели, пастели, темперы и многого другого.
А ещё Miss Alina обожает прогулки на природе, и не только потому, что можно в процессе порисовать, написать стихотворение или сказку (конечно же, на английском), но ещё и потому, что на «природной» прогулке можно найти материалы для создания украшений – веточки, цветы и листья – и поразмышлять над тем, как сделать следующий урок для своих kids и children ещё более увлекательным и волшебным!
ул. Трудовая 1a
ул. Степная 13
ул. Куйбышева 15a (ТЦ Консул)
пр-т Московский 66
Открыт набор в группы по подготовке к Кембриджскому экзамену. Оставь заявку по телефону: 32-05-05
Подробнее