ул. Трудовая 1a ул. Куйбышева 15a (ТЦ Консул) ул. Степная 13 пр-т Московский 66
+7 (4832) 32-05-05

Заключаем договоры на новый учебный год

Все ближе и ближе конец учебного года!
Если посмотреть в окно прямо сейчас, то, конечно, верится в это с большим трудом.

Самое время вспомнить о том, что самые выгодные цены на следующий учебный год действуют прямо сейчас! Наши менеджеры готовы заключить договор, чтобы вы не беспокоились об этом летом.
Нам часто задают вопрос о том, как быть, если очень не хочется менять преподавателя в следующем учебном году!

Спросили мнение эксперта.

Miss Veronica готова ликвидировать все ваши страхи и сомнения на этот счёт:

"Закончатся занятия и в наших группах на долгих три месяца, а в сентябре мы снова войдем в наши классы, чтобы увидеть соскучившихся за лето детей.

Но что-то тут не так. Вижу пару испуганных глаз, вопрошающих «Кто эта тётя? Где моя мисс Лана??». Спокойствие и только спокойствие. Это нормальная реакция ребенка. Конечно, дети быстро привыкают к определенной рутине, и им порой сложно сразу переключиться и принять что-то новое сразу. Но давайте посмотрим на это с другой стороны.

Во-первых, новый преподаватель – это не так уж страшно, как кажется на первый взгляд. Обычно дети за первую неделю-две привыкают к новому (тем более воспоминания с прошлого года могли потускнеть за три месяца безудержного летнего веселья), находят новых друзей и вполне адаптируются в классе. А все потому, что каждый преподаватель старается создать дружественную атмосферу и найти подход к ребенку.

Во-вторых, разные преподаватели могут разглядеть новые грани характера ребенка и развивать их с разных сторон. К тому же, смена обстановки и знакомство с новыми людьми помогает ребенку лучше социализироваться в обществе.

В-третьих, каждый преподаватель – это яркая творческая личность, со своим набором игр, приемов и хитростей, которые помогают более глубоко освоить учебный материал.

Поэтому если вдруг случилась такая перемена, подождите, пока ребенок освоится, и скорее всего, ему понравится!"

Все подробности о заключении нового договора можно узнать здесь: 32-05-05

Поделиться интересной новостью с друзьями: