ул. Трудовая 1a ул. Куйбышева 15a (ТЦ Консул) ул. Степная 13 пр-т Московский 66
+7 (4832) 32-05-05

Формируем группы на 2019-2020 учебный год

Внимание!!!! Разыскиваются крутые студенты!!!
Давайте же вспомним плюсы раннего заключения договора?

Сохраняете за собой место в нужной вам группе.
Вспомните, что вы обычно сообщаете нам при заключении договора?
Да-да: нас, пожалуйста, в ту же самую группу! Другая не подойдёт потому, что там нет нашей подружки Анастасии. Другая не подойдёт потому, что мы не сможем ходить на танцы. Другая не подойдёт потому, что мы ходим к вам всем подъездом и у нас есть график "доставки" детей к вам в школу.
И все ваши железные аргументы не сработают, если группа уже полностью набрана!!! (даже, если вы придёте со своим стулом)

Не стоите в очередях для заключения договора!
Вы же помните, что в конце августа наша школа слегка напоминает ситуацию в районной поликлинике! Хотя, мы уже работаем с вами ооочень много лет и щёлкаем новые договоры как орешки! НО! С каждым годом вас становится всё больше!

Обещаем, что у вашего менеджера не будет дёргаться глаз! Да-да, в сентябре мы такой гарантии дать не сможем!
Почему?? Просто, не только вы забыли заключить договор летом! Не только вы забыли купить учебники! Не только вы забыли сообщить нам о том, что у вашего ребёнка поменялась смена в школе! Не только вы забыли рассказать нам о своём переезде в другой район!

Мы, конечно, очень давно просим нашего Директора купить нам маховик времени. Просим разрешить накладывать заклятие Круциатус на всех тех, кто не успел заключить договор своевременно. Настаиваем на том, чтобы воду в кулере нам заменили на эликсир Феликс Фелицис!!!!! НО! Даже если Miss Olga пойдёт на все эти драконовские методы, мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ вам, что будет место именно в нужной вам группе, если вы решите заключить договор в сентябре.

Кто следующий заключать договор прямо сейчас???

Засыпьте нас вопросами:
8-980-332-40-00

Поделиться интересной новостью с друзьями: