ул. Трудовая 1a ул. Куйбышева 15a (ТЦ Консул) ул. Степная 13 пр-т Московский 66
+7 (4832) 32-05-05

Уважаемый родитель, помогите нам научить вашего ребенка!

Договоримся на берегу: английский нам всем НУЖЕН. И не только для ОГЭ / ЕГЭ. Именно поэтому вы читаете этот пост и ваш ребенок учится в школе English To Go. Согласны? Читаем дальше.

Как вы видите из наших новостей, фотографий и сториз (вы же следите за ними, правда? Еще и оповещения о новых публикациях включили? Просто умнички!!!), мы каждый день стремимся быть лучше, ищем лучшие материалы для занятий, делаем уроки ярче, увлекательнее и активнее.

Но вы, как родитель прекрасного ребенка, можете помочь нам добиться ЛУЧШИХ результатов, подготовить благодатную почву для разумного-доброго-вечного, которое мы в нее посадим и будем взращивать в нашей школе.

 paAt-CIc3a0 (1)

Итак, парочка советов для заботливых родителей:

Заведите отдельную тетрадь для занятий по английскому языку в школе English To Go. Да, большинство из вас это уже сделали, но всё же есть еще ученики без тетради, что нас очень печалит. Уточните у своего тичера, нужно ли завести отдельно словарик, и каким он должен быть.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш ребенок положил накануне занятия все необходимое в рюкзак или сумку (все же уже получили наши фирменные синие ETG bags?!): учебник, рабочую тетрадь, обычную тетрадь, при необходимости словарик, фирменый ETG дневник, пенал - с ручкой и карандашом, а лучше двумя! (для младших школьников желательно иметь цветные карандаши). Поверьте, даже такие мелочи важны!

Напомните о домашнем задании за день до занятия. Проверьте, выполнено ли оно, но не делайте упражнения вместо ребенка. Если ребенок пропустил занятие или забыл записать домашнее задание на прошлом уроке, вы всегда можете позвонить нашим менеджерам и узнать, что задано.

Поощряйте стремление ребенка к изучению языка. Побеседуйте с ним о важности своевременного выполнения домашнего задания, о поведении на уроке. Мы не требуем идеальной дисциплины, но будем рады, если наши ученики будут уважать одногруппников и преподавателя, будут активны на занятиях, но спокойны до и после них.

Поделиться интересной новостью с друзьями: